40 jähriges Vereinsjubiläum 2006

 

 

Auswertung Pokalkampf anlässlich des 40-jährigen Bestehens des Vereins am 24.06.2006 auf Übungsplatz in Querfurt, Waldweg

Leistungsrichter: Klaus Bartnik SV

 

Mannschaftswertung:
1.Platz: OG Wansleben I 187 Punkte
2.Platz: OG Querfurt II 182 Punkte
3.Platz: OG Schraplau 181 Punkte
4.Platz: OG Eisleben Landwehr 169 Punkte
5.Platz: Team Marktanger 166 Punkte
6.Platz: OG Wansleben II 166 Punkte
7.Platz: OG Langeneichstädt I 165 Punkte
8.Platz: OG Esperstedt 160 Punkte
9.Platz: OG Eisleben Hüneburg 157 Punkte
10.Platz: OG Querfurt I 88 Punkte
11.Platz: OG Langeneichstädt II 51 Punkte

 

 

Einzelwertung Disziplin Unterordnung:
1.Platz: Thomas Schütz, Querfurt II mit Gini v. Paterhof 95 Punkte
2.Platz: Jürgen Sekuli, Wansleben I mit Boss v. Dammendorfer Park 94 Punkte
3.Platz: Klaus Nagel , Querfurt I mit Fedo v. Österfeld 88 Punkte
4.Platz:

Tobias Fitzenreiter, Eisleben Hüneburg mit Gino Batman v. Black Devils

86 Punkte
5.Platz: Melanie Knull, Langeneichstädt mit Leiko ohne Papiere 85 Punkte
6.Platz: Frank Hajeck, Schraplau mit Benz ohne Papiere 84 Punkte
7.Platz: Susann Leßmann ,Wansleben II mit Amor ohne Papiere 82 Punkte
8.Platz:

Anja Wetzel, Eisleben Landwehr mit Timo v. Schönen Trappenberg

81 Punkte
9.Platz: Jens Hempfling, Team Marktanger mit Held v. Marktanger 78 Punkte
10.Platz: Werner Reinsdorf,Esperstedt mit Lena v. Fetzberg 77 Punkte
11.Platz: Rolf Just ,Langeneichstädt mit Natz v. Bergmannsland 51 Punkte

 

 

Einzelwertung Disziplin Schutzdienst:
1.Platz: Mandy Nicodemus,Schraplau mit Nico v.d.Vroomshoeve 97 Punkte
2.Platz: Peter Roth,Wansleben I mit Dessy Barlotte`s 93 Punkte
3.Platz: Steffen Zwirner ,Team Marktanger mit Isa v.Marktanger 88 Punkte
4.Platz: Anja Wetzel,Eisleben Landwehr mit Dingo v. Kannenhof 88 Punkte
5.Platz: Reinhard Rieß,Querfurt II mit Valco v. Haus Schirmer 87 Punkte
6.Platz: Petra Gravert ,Wansleben II mit Zar v. Haus Pesch 84 Punkte
7.Platz: Reinhard Stockhaus,Esperstedt mit Peggi v. Schäferglück 83 Punkte
8.Platz: Bernd Rühlemann,Langeneichstädt mit Rudi v.d. Lietewiese 80 Punkte
9.Platz: Björn Kluge, Eisleben Hüneburg mit Rico ohne Papiere 71 Punkte
10.Platz: Martina John, Querfurt I mit Timo v. Muldental ohne Wertung
11.Platz:

Thomas Stöhr,Langeneichstädt mit Pascha v. Bergmannsland

ohne Wertung